ПОЧЕМУ МЫ СОТРУДНИЧАЕМ ИМЕННО С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ

Почему мы сотрудничаем именно с Орифлэйм и каковы преимущества этого сотрудничества, почему выгодно присоединиться к нашему проекту, и за что вы будете получать здесь деньги, если продавать ничего не нужно.
Итак, 7 причин, почему для сотрудничества мы выбрали Орифлэйм?
1. Компания полностью адаптирована под интернет-бизнес, т.е. вести свой бизнес может каждый, где бы он не находился, причем всю бухгалтерскую отчетность берет на себя компания. Бизнес легален и прозрачен. Все действия приведены в соответствие с законами той страны, на территории которой Орифлэйм имеет представительство. Этичность в сотрудничестве с компанией (высокий уровень корпоративной этики).

2. Справедливая система выплаты вознаграждений и постоянные поощрения партнеров (заграничные поездки, банкеты, подарки, служебные машины и пр.) и никаких рисков.

3. Возможность самим приобретать качественную шведскую продукцию со скидками от 18 до 50% и участвовать в акциях с дорогостоящими подарками.

4. Отличное соотношение цена-качество (доступная цена при высоком качестве), каждодневно потребляемый продукт, ведь моются абсолютно все! + компания выпустила на рынок новую категорию продуктов Wellness – это здоровое питание, что позволяет зарабатывать партнерам компании на 20-30% больше

5. Персональный бэк-офис от компании, где вы можете просматривать свои финансовые отчеты, заказывать продукцию, регистрировать привлеченных людей и контролировать процесс работы.

6. Лучший сервис! Отлаженная система доставки товара в любой регион, доставка на дом и по районам города, оформление интернет-заказов, удобство оплаты. К вашим услугам сервисные центры, сервисные пункты обслуживания, адресная доставка и др.

7. Известный и уважаемый бренд (Орифлэйм 45 лет, компания зарекомендовала себя как надежный партнер. И даже в условиях кризиса 2008-2009 компания показала прирост товарооборота, тогда как 99% компаний имели отрицательные результаты. Не говоря уже о кризисе 1998г, компания осталась на российском рынке и успешно развивалась)
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий