Я МАМА 3Д))) Делаю Деньги в Декрете)))





Здравствуйте,хочу представиться...меня зовут Давиденко Лена) Рада поделиться с вами своей мини-историей)))

 Много думала о том,что же написать в своей истории роста в компании и решила писать все просто,как есть на самом деле...Хочу чтобы вы- мои читатели прочли мою историю легко)))  и просто поверили в то,что чудеса в жизни бывают...нужно просто в них поверить!!! Так что располагайтесь поудобней! Желаю вам приятного прочтения моей истории))


Начну с того,что появилась я на свет 12 мая 1981 года от первой большой любви  моих родителей.Родилась в городе Тростянец,Сумской области.Через пять лет моему папе(его уже к сожалению нет с нами ) предложили квартиру и работу в городе Кривой Рог,мы благополучно переехали туда жить.Родители мои обычные рабочие...папа на то время был сварщиком,а мама работала на обувной фабрике.Получала я образование как и все дети простых семей в средней школе №68.Закончила 9 классов и поступила в техникум по специальности техник-электрик.Поступила я туда,чтобы наверное встретить там своего любимого мужа (шутка)...больше ничем не могу объяснить свой выбор специальности.Но так решила за меня моя судьба...


Напишу вам и о том,что я страшный мечтатель и все,что произошло в моей жизни со мной ...я себе намечтала)))
История моей любви началась прямо в техникуме.Мой муж учился вместе со мной в одной группе,сначала мы просто дружили(я человек общительный и поэтому друзей у меня всегда было много),потом начали встречаться.Начался призыв и забрали моего мужа в армию.Я устроилась работать на завод "Криворожсталь"по своей специальности ,электро-монтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования подстанции.Прошло 1.5 года,мой Вадим вернулся из армии и мы поженились...
Я еще на свадьбе сказала всем гостям,что у нас будет трое детей- но свой план мы уже перевыполнили))) их у нас уже четверо) мне всегда нравились маленькие детки) и вот появился в нашей семье наш первенец!...наш сын!...наш защитник! Богданчик! Все были счастливы) Но не долго думая... мы решили завести еще одного ребеночка и не заставили всех долго ждать...чего уж теряться...через 2 года родился у нас еще и Эдуардик! Семья молодая,нам было с Вадимом по 22 года,а у нас уже было аж двое детей!!! Жилье у нас было свое,нам достался в наследство хороший дом от бабушки и дедушки моего мужа) Не знаю как так получилось,но я хотела всегда жить в частном доме... и вот это сбылось )))

 Но естественно хотелось дать деткам все самое лучшее и мой муж занялся предпринимательством(раньше он работал 6 лет таксистом).Вообще он все время мечтал о своем деле,хотел зарабатывать сам на себя.


В общих чертах расскажу,что в нашей стране тяжело заниматься бизнесом честно и мы потерпели неудачу в бизнесе,пережили два экономических кризиса со всеми  вытекающими последствиями.О тех неприятностях (это я так ласково назвала долги и кредиты)я вспоминать не хочу и не буду.И больше не хочу ,чтобы это повторилось!


 Поэтому я здесь в нашем проекте! Я четко вынесла одно правило из пережитого!!!  ЖИЗНЬ ЛОМАЕТ СИЛЬНЕЙШИХ СТАВЯ ИХ НА КОЛЕНИ,ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ИМ ЧТО ОНИ МОГУТ ПОДНЯТЬСЯ...СЛАБЫХ ОНА НЕ ТРОГАЕТ-ОНИ И ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ НА КОЛЕНЯХ...Так мы держались на таком энтузиазме и вместе пережили  все трудности.Вот поэтому не люблю нытиков,просто раздражают,когда говорят НЕ МОГУ...У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ КАК У ТЕБЯ...я то уж точно знаю,что самое главное у человека-это его СИЛА ДУХА,ВЕРА В СЕБЯ,СТЕРЖЕНЬ ВНУТРЕННИЙ,ТЕРПЕНИЕ и результат не заставит себя ждать.





В проект пришла в конце января 2014 года,пригласила меня Линочка Чимышенко-мой вышестоящий Директор) огромное ей спасибо за эту возможность!!!Пришла в проект на 9 месяце беременности))) Сразу приступила к обучению и работе.Сейчас  я уже и сама Директор компании и уже зарабатываю приличные деньги на расчетный счет в банке! Последняя моя зарплата составила   
7250 грн.и все это сидя дома,не отрываясь от семьи.На прежнее место работы конечно же я не пойду! Теперь я изменила свою жизнь и у меня теперь все ТАК КАК Я ХОЧУ..А НЕ ТАК КАК НАДО КОМУ ТО!

 Сейчас у нас уже четверо детей- я пошла в очередной декрет и сейчас я в декрете уже со своим четвертым ребенком(у нас родился еще сын)  и я счастлива,что у меня они есть...это мои мотиваторы,я очень их люблю и ради них я зарабатываю деньги. Работу нашу просто обожаю,люблю и не устану хвастаться и рассказывать всем о нашем проекте) 


Мое рабочее утро начинается с включения ноутбука и чашечки чая...разве не об этом мечтает нормальный человек. Я работаю дома,работаю официально и мне идет стаж! а если нужно куда то уехать,то мой офис всегда со мной-везде где есть интернет я могу работать взяв с собой ноутбук или планшет) Если я не хочу работать-я делаю себе выходной) и кстати зарплату я получу все равно,даже если уеду в отпуск или заболею.Почему? Да потому что однажды я уделила построению сети потребителей определенное количество времени  в своей жизни,а сейчас я получаю пассивный доход,так как группа уже работает самостоятельно) Нетерпеливые люди здесь не добиваются результатов!Теперь я точно могу сказать:
Я действительно свободный человек!

 После пережитого кризиса,после того,как попала под сокращение на комбинате(хорошо,что нашлось место и не осталась на улице),после всего,что пришлось пережить в своей жизни...я увидела здесь ШАНС!...я увидела то,что можно начать свой собственный бизнес с нуля...мой муж почитал маркетинг-план компании и дал "добро".А это очень важно,когда тебя поддерживает твоя семья! Мои мальчики и моя любименькая дочурка верят в меня,и это двигает меня к моей цели...

ДА ПОРАБОТАТЬ ПРИДЕТСЯ,НИКТО НЕ ДАСТ ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩА ПРОСТО ТАК,НО Я ЭТО СДЕЛАЮ!!! 

Я рассмотрела для себя здесь возможность быть свободной и наслаждаться жизнью,своей семьей,общением с детьми! Надоело уже бежать как белка в колесе на эту работу,потом с работы домой,ужин,уборка,стирка...у кого что.. Надоело! девочки!верите!? И муж мой "пашет",чтобы мы ни в чем не нуждались) А я хочу,чтобы мы были все вместе:отдыхали,занимались спортом,путешествовали всей семьей  и  были здоровы), а с таким темпом жизни,как у нас очень тяжело держаться в "тонусе"  И я для себя решила,что все таки третий  декрет мой -он не просто так был дан мне судьбой) 

Мне прямо на блюдечке с золотой окаемочкой дали возможность стать финансово независимым человеком) У меня сейчас золотое время,чтобы делать карьеру в Орифлейм) причем не продавая косметику ,как раньше нужно было это делать!!!Я просто строю сеть потребителей! Продукция в компании "ходовая"(кроме косметики есть витамины,гели,шампуни,зубные пасты и прочее, и люди всегда будут пользоваться средствами личной гигиены.Этот процесс нельзя остановить-но его можно возглавить и получать  хорошие деньги.Мне компания платит за созданный товарооборот...и этот товарооборот я делаю не продавая косметику!!!Более того интернет дает нам возможность создавать поток потребителей компании в разных странах,с которыми сотрудничает компания. Сейчас мои группы развиваются в России,Казахстане,Белоруссии...и все это неограниченные возможности интернета и нашей компании Орифлэйм!


Готовое обучение,классный  коллектив!!! обожаю девченок своих))) Я почувствовала,что я в декрете развиваюсь,обучаюсь и становлюсь лучше...А вы?...что чувствуете вы ,находясь в декрете? 


Девчонки,все кто хочет почувствовать себя личностью,а не "наседкой", регистрируйтесь  ко мне в группу,создадим целую армию мамочек 3Д (Делаем Деньги в Декрете)  Хотите зарабатывать в декрете? Регистрируйтесь ко мне в команду! Рада буду видеть у себя в группе)))


Комментариев нет:

Отправить комментарий