ОТКУДА ДЕНЬГИ В ПРОЕКТЕ?






           
Наверняка, многие задаются вопросом: "Откуда деньги, если нет продаж?", - секрет прост!

 Наш доход зависит от созданного группового товарооборота, т.е., чем больше этот товарооборот, тем больше наш доход. Значит, наша цель создать этот товарооборот и, чем больше, тем лучше. Как создается этот самый товарооборот, если нет продаж? Продаж нет, но каждая женщина пользуется косметикой и, каждая семья пользуется средствами гигиены, и все мы их где-то покупаем. Участники нашего интернет-проекта "договариваются", что все это покупать будут в Орифлэйм, тем более, что после регистрации в Компании мы имеем скидку 18% на весь ассортимент и назовем - это ЛИЧНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ. Мы не продавцы, мы покупатели, нам нравиться продукция Орифлэйм и мы покупаем ее для своего личного пользования.


 Но, женщина - существо капризное "Хочу покупаю, хочу не покупаю, а хочу покупаю у коллеги Эйвон или в магазине". Женщину надо заинтересовать покупать именно Орифлэйм и именно через свой номер, а лучший мотиватор - это деньги. Хочу привести один пример, я этим примером убедила мужа работать вместе со мной.


 Так вот: "У тебя есть машина, ты каждый день ее заправляешь. И в один прекрасный день на АЗС тебе говорят, если ты будешь нашим постоянным клиентом и купишь у нас бензина на 100$ в месяц, мы тебе заплатим 10$ , а если ты организуешь покупку бензина на 1000$ (т.е найдешь людей, которые купят на этой АЗС на 100$ и соответственно получат по 10$) мы тебе заплатим 100$, а если твои люди тоже организуют каждый по 100$, то твой доход составит уже 1000$." Мне муж сказал, что он выехав с заправки в первые 10 минут найдет этих 10 человек. Ведь что получается, эти люди будут заправляться теперь только на этой АЗС, потому что они заинтересованы, потому они знают, что за покупку и  организацию покупки (создание товарооборота) здесь им платят "зарплату".


 К сожалению, бензин у нас по этой схеме пока не продают, а вот косметику "да" и Компания Орифлэйм каждому готова платить "зарплату" за созданный товарооборот. Это и есть основная идея, мы все пользуемся косметикой, мы все покупаем средства личной гигиены, витамины, а если мы станем постоянными покупателями Орифлэйм и пригласим еще несколько человек делать тоже самое, Компания нас осыплет золотом! И - это не фигура речи, Компания действительно очень щедра на вознаграждения - это и подарки по многочисленным акциям, смотрите, вы покупаете то, что вам и так надо, а вам за это еще и подарок. Мелочь, а Приятно! Это и банкеты директоров и путешествия в разные страны два раза в год (за счет Компании).


 Не каждый работодатель оплатит отпуск своим сотрудникам за границей в пятизвездочном отеле. Это и Дорогостоящие подарки за работу - от телефонов, ноутбуков и золотых украшений, до машин и квартир. Вам на фирме дарят такие подарки за вашу работу? Что!? У вас только штрафная система в подарок и еще недостачи высчитывают из зарплаты!?


 Делайте выводы. Это наша жизнь и только нам решать, какой она будет. Все в наших руках. И все, что мы имеем, все, что нас окружает, это все мы когда-то выбрали. К счастью, это все поправимо.


           

Комментариев нет:

Отправить комментарий